Maxim Transportasi Online

Maxim

Maxim adalah satu perusahaan jasa transportasi online, ojek dan taksi online ‘ride hailing’ asal Rusia. Masuk ke pasar Indonesia sejak 2018. Nomor telepon call center pusat Maxim adalah (021) 39 700 226.

 

Saat ini Maxim telah memiliki ragam layanan, diantaranya: ojek (Maxim Bike), taxi (Maxim Car), mobil muatan 6 (Maxim Car L), kurir pengiriman (Maxim Delivery), kurir belanja (Maxim Food & Shop), jasa pencuci pakaian (Maxim Laundry), jasa pijat dan spa (Maxim Massage & SPA), jasa pembersihan (Maxim Cleaning), kurir pengiriman barang kapasitas besar (Maxim Cargo), penderekan (Maxim Towing), dan menghidupkan mesin (Maxim Jump start).

 

Maxim Transportasi Online

 

Alamat lokasi kantor pemasaran Maxim ojek online se-Indonesia:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Ambon:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Balikpapan:

Komplek Balikpapan Baru, Jl. MT Haryono, Damai, Balikpapan Kota, Kota Balikpapan – 76114, Kalimantan Timur;

Email: balikpapan@taximaxim.com;

Jam kerja: Senin – Jumat: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Bachdar Rezal;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Banda Aceh:

Jl. Dr. Muhammad Hasan No. 77, Batoh, Lueng Bata, Banda Aceh, Aceh – 23245;

Email: bandaaceh@taximaxim.com;

Jam kerja: Senin – Jumat: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Akbar Syaiful;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Bandar Lampung:

Jln. Putri Balau №115С, Tj. Baru, Kedamaian, Bandar Lampung, Lampung – 35128;

Email: bandarlampung@taximaxim.com;

Jam kerja: Senin – Jumat: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Bandung:

Jl. Logam No. 42d, RW.004, Kujangsari, Kec. Bandung Kidul, Kota Bandung, Jawa Barat 40287, Indonesia;

Email: bandung@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen – Jum: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Hendra Saputra Badril Gery;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Banjarmasin:

Jl. Perdagangan RT. 24, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan 70124;

Email: banjarmasin@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen – Jum: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Faisal Irham;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Batam:

Ruko Botania 2 Blok B10 no. 2A .Batam Center, Batam, Riau Island, Indonesia;

Telepon: +62 7788100360:

Email: batam@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Franstito Patria;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Bengkulu:

Jl. S Parman no 27F RT 001 RW 001 kel. Tanah Patah, kec Ratu Agung Kota Bengkulu;

Email: bengkulu@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Purbaya Astra;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Bitung:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Cilegon:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Cirebon:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Denpasar:

Jl. Mertasari No.140, Sidakarya, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80224;

Email: denpasar@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Sucitra Ema;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Dumai:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Duri:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Gorontalo:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online pusat Jakarta:

Jalan Dr. Saharjo No. 104B, Menteng Atas, Setiabudi, Jakarta Selatan 12960;

Telepon: (021) 39 700 226;

Email: jakarta@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Dirhamsyah;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Jambi:

Jl. D.I. Panjaitan No.RT.38 No.31, Jelutung, Kec. Jambi Tim., Kota Jambi, Jambi 36124;

Email: jambi@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Anggun Sari Jos;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Jayapura:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Kendari:

Toko Sinar Intan Elektronik Lepo-Lepo, Baruga, Kendari City, South East Sulawesi 93116;

Email: kendari@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Dana Agung;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Kupang:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Lubuklinggau:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Makassar:

Topaz Raya Street, Ruko Zamrud Block E No. 20 Masale regency, Makassar South Sulawesi 90231;

Email: makassar@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00:

Nama kontak: Nugroho Aksan;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Malang:

Jl. Raya sawojajar ruko blok NY, RW.5, Sawojajar, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65139;

Email: Malang@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Liebertus Hadi Putra;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Manado:

Jalan Yos Sudarso, Ruko Pasar Segar no. RB 10, Paal 2 Manado, 95129;

Email: Manado@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Manoa Giovanny G;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Medan:

Jl. Jenderal Besar A.H. Nasution, Pangkalan Masyhur, Kec. Medan Johor, Kota Medan, Sumatera Utara – 20143;

Email: medan@taximaxim.com;

Jam kerja: Senin – Jumat: dari pukul 09:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Nasution Miftah Fadhil;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Padang:

Jl. Mangunsarkoro No. 3H Kel. Jati Baru Kecamatan Padang Timur Kota Padang, Sumatera Barat 25129;

Email: padang@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Yarman Rachmat Ari;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Palangkaraya:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Palembang:

No. 2182 K, Jl. Residen Abdul Rozak, 2 Ilir, Kec. Ilir Tim. II, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30163;

Email: Palembang@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Alexanderyansyah;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Palu:

Jalan Danau Talaga RT 004 RW 001 Komplek Pertokoan No.2 Kel. Siranindi , Kec. Palu Barat, Kota Palu, Sulawesi;

Email: palu@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Bagus Nugroho Parantio;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Pekanbaru:

Jalan Jendral Sudirman no 888 Pekanbaru, Riau (Bawah Flyover Harapan Raya sebelah kiri Kimia Farma);

Email: pekanbaru@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Nugraha Aria Bagus;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Pematangsiantar:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Pontianak:

Akcaya, Kec. Pontianak Sel., Kota Pontianak, Kalimantan Barat 78116;

Telepon: +62 853-4534-4668;

Email: pontianak@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Surya Rama Jan;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Sabang:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Samarinda:

Jalan D.I. Panjaitan, Citraland City, Ruko Greenland No.GL 03;

Telepon: 087896579119;

Email: samarinda@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Semarang:

Jl. Bendungan no 50 RT 02 RW 05, Kel. Barusari, Kec. Semarang Selatan, Kota Semarang 50245;

Email: semarang@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Nurdianto Pipit;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Serang:

Jl. Raya Cilegon KM.4 No.8, Drangong, Taktakan, Kota Serang, Banten 42162, Indonesia, Serang, Banten;

Email: serang@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Setyawan Indra;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Singkawang:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Sukabumi:

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Surabaya:

Ruko Bizhome RL 6 No. 8 Pakuwon City, Surabaya 60112;

Email: surabaya@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Brumadyadisty Garry;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Surakarta:

Jl. A.M Sangaji No.21b, Gajahan, Ps. Kliwon, Kota Surakarta, Jawa Tengah 57155;

Telepon: +62271 2934 323;

Email: surakarta@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Arif Yudha

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Tasikmalaya:

Jalan Perintis Kemerdekaan no 35 Kelurahan Tugujaya Kecamatan Cihideung Kota Tasikmalaya , Jawa Barat (Depan Pasar Paduyungan);

Email: purwanto_h@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Harry Purwanto;

 

*) Alamat kantor maxim ojek online Yogyakarta:

Jl. Damai No.111, Banteng, Sinduharjo, Ngaglik, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55581;

Telepon: (0274) 70-70-007;

Email: yogyakarta@taximaxim.com;

Jam kerja: Sen. – Jum.: dari pukul 9:00 hingga pukul 18:00;

Nama kontak: Gusnadi Haryo;